Может ли этот человек продать свою часть квартиры?
Есть квартира 40 кв.м. жилой площади, 3 комнаты. Приватизирована в равных долях на 4 взрослых человек. Все они там же прописаны, но один не проживает. Может ли этот человек продать свою часть квартиры? Как? Какие нужны документы? Заранее спасибо! Если можно - поподробней.
Уважаемая Александра! Если речь идет о квартире, расположенной на территории Украины, то к сделкам с ней будет применяться только и исключительно законодательство Украины. Поэтому рекомендую Вам обратиться в Украинскую юридическую консультацию по адресу: 911.kiev.ua