Как можно продать свою долю (при отказе выкупа ее другими собственниками) постороннему человеку?
Уважаемая Елена! Вы можете продать идеальную долю, т.е. именно 1/6 доли в квартире, но при этом стоимость ее конечно же будет намного меньше 1/6 от стоимости квартиры полностью. Вы можете попробовать определить порядок пользования квартирой. В этом случае за Вами будет закреплено право пользования комнатой. После определения порядка пользования при продаже Вашей идеальной доли ее стоимость будет уже приближена к стоимости комнаты. Возможно ли определить порядок пользования зависит от семейных отношений проживающий и метража комнат. С уважением, Дмитрий Константинович.