Приватизированная квартира включается в конкурсную массу супруга при его банкротстве?
Доброе утро!
Такая доля не включается в конкурсную массу.
Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Нет. Не обязан. И не может этого сделать. Т.к. это личное имущество супруги.
Нет, эта доля не может быть включена в конкурсную массу и реализована. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Нет, эта доля не может быть включена в конкурсную массу и реализована
Здравствуйте
Нет, ни долю в квартире, ни долю в доме.
Как проходит банкротство читайте