13 августа сыну исполнится 18 лет. Он получает пенсию по потере кормильца. Выплатят ли ему пенсию за весь август?
Здравствуйте! Согласно ст. 24 ЗФЗ 400-ФЗ до 18 лет. Значит за август выплатят пропорционально дате рождения. Но если будет очное обучение, то и дольше будут платить. Основание там же.
Спасибо! Но с этого года изменились условия. И всем выпускникам школ должны выплатить пенсию до 1 сентября. Это так?
Выплатят
Подскажите на какой документ можно ссылаться
Пенсию выплатят по 13 августа только.
Выплатят пенсию за период с 1 по 12 августа.