Вопросы по выплате алиментов с официальной работы и ИП - как доказать, как взыскать и нужно ли платить каждый месяц?
1.Он должен платить алименты со всех видов заработка или иного дохода
2.Оплачивать по доходу от ИП должен ежемесячно, так же как и с заработной платы
3. Припугнуть можно чем, только может и не испугаться, доказать его фактический доход сложно и в таких ситуациях взыскивают в твердой денежной, не менее прожиточного минимума в регионе проживания
4.Вы можете взыскать долг по недоплате не более чем 3 года
5.Суд оказывает помощь в сборе доказательств в силу ст.56, 71 ГПК РФ и истребует запросами разную информацию.
Должен, но доказать, что у него "не нулевые доходы", ну очень затруднительно.
Ип открыто для продаж-цветочный магазин. Может в суд иск подать? Там и выясним, как он продавцам платит зп, оформил ли их.. он ведь должен вести учёт