Требования к отображению информации о выдаче дубликата исполнительного листа на сайте суда
При подаче заявления о выдаче дубликата исполнительного листа в суд ою информация о поступлении, дне заседания и т д на сайте суда должна отображаться?
Нет, на сайте суда момент выдачи дубликата ИЛ не указывается.
Нет, такая информация на сайте суда не отображается.
Благодарю Вас за ответ.
Причину кратко не могли бы объяснить?
Это не предусмотрено Федеральным законом от 22.12.2008 N 262-ФЗ "Об обеспечении доступа к информации о деятельности судов в Российской Федерации" .
Статья 14. Информация о деятельности судов, размещаемая в сети "Интернет"
Это будет у вас материал № 13-.../2023 и смотрите на сайте суда в разделе Судебное делопроизводство - Материалы
По движению материала можно увидеть удовлетворено или нет заявление. По поисковику предусмотрена информация по номеру и дате выдачи ИЛ, но не на всех сайтах судов эта информация заносится в базу.