Ярославль, 09.08.2023, 23:34

Требования к отображению информации о выдаче дубликата исполнительного листа на сайте суда

Вопрос №20673202 из г. Ярославль
опубликован 09.08.2023, 23:34
При подаче заявления о выдаче дубликата исполнительного листа в суд ою информация о поступлении, дне заседания и т д на сайте суда должна отображаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, на сайте суда момент выдачи дубликата ИЛ не указывается.

10.08.2023, 01:30
Оценка автора вопроса:
Благодарю

Нет, такая информация на сайте суда не отображается.

09.08.2023, 23:36
Оценка автора вопроса:
Благодарю

Благодарю Вас за ответ.

Причину кратко не могли бы объяснить?

09.08.2023, 23:38

Это не предусмотрено Федеральным законом от 22.12.2008 N 262-ФЗ "Об обеспечении доступа к информации о деятельности судов в Российской Федерации" .

Статья 14. Информация о деятельности судов, размещаемая в сети "Интернет"

09.08.2023, 23:46
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Это будет у вас материал № 13-.../2023 и смотрите на сайте суда в разделе Судебное делопроизводство - Материалы

10.08.2023, 20:08
Оценка автора вопроса:

По движению материала можно увидеть удовлетворено или нет заявление. По поисковику предусмотрена информация по номеру и дате выдачи ИЛ, но не на всех сайтах судов эта информация заносится в базу.

10.08.2023, 20:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ.