Можно ли бывшему мужу обратиться в суд о выдаче дубликата исполнительного листа или это должна сделать его бывшая жена?
Бывший муж на работе потерял исполнительный лист. Может ли он обратиться в суд с заявлением о выдачи дубликата исполнительного листа или это должна сделать я?
Лучший ответ
Да. можно получить в суде дубликат, если он является взыскателем. .
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
С заявлением в суд на получение дубликата должен обратиться тот в чью пользу выписан данный лист, т.е. вы.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!