Проблемы с оформлением кредита на компьютер и вызов на комиссию в связи с отсутствием счета в справке супруги - что делать?
11.09.2020 был приобретен супругой компьютер в торговом центре с оформлением кредита. В справке о доходах за 2020,2021, ни каких проблем не возникало. В 2023 году было указано мне на не указание у жены в справке данного счета, по этому поводу вызывают на комиссию. Как быть?
Лучший ответ
Какая комиссия? Кто и каким образом вызывает? Что-то мутное. Идите в банк, выдавший кредит, и выясняйте всё.