Пересчет оплаты за воду и газ при пребывании в интернате для престарелых без выписки из квартиры и отсутствием счетчиков
Можно ли пересчитать оплату за воду и газ, если человек находится в интернате для престарелых с декабря 2022 года по н.в.
Из квартиры не выписан. Водяных и газовых счетчиков в квартире нет
Лучший ответ
Перерасчет произвести можно, подав заявление и справку из интерната. Такой перерасчет предусмотрен Правилами, утвержденными Постановлением Правительства № 354. Если УК откажет, придется обращаться в суд.