Допустимо ли ношение юбки-шортов в школе, если об этом не указано в школьных правилах?
Имеют ли право мои дети носить в школу юбку-шорты классического характера пошиты из габардина, что соответствует нормам, если в школьном положении о школьной форме ничего не сказано о такой форме одежды. Т.е. ни разрешения, ни запрета конкретно на эту вещь в положении ничего не сказано.
Лучший ответ
Для кого-то допустимо, для кого-то нет - так вседа будет;
не знаешь заранее что в голове у учителя или твоих одноклассников;
Здравствуйте.
Да, запретить не имеют права.