Мама сделала приватизацию и в несла сына (совершеннолетнего) у сына дочь не совершеннолетняя, ребенок тоже вошел в приватизацию?
Лучший ответ
Если для тебя приватизации они были подписаны вместе в одном жилом помещении, то у всех доля образовалась
Нет, только её сын.
В приватизации участвуют все зарегистрированные лица в квартире. Если ребенок зарегистрирован по данному адресу - он участвует в приватизации.