Срок реализации права на приватизацию при разбирательстве по иску о Заблуждении в приватизации - влияние на совершеннолетнего сына и требования к регистрации

Скажите. При вынесении оудебного решения о расприватизации по иску о Заблуждении в приватизации. Какой срок даются для реализации права на приватизацию. И можно ли воспользоваться в это время сыну как раз ставшему совершеннолетним. И обязательно ли ему быть зарегистрированным по этому адресу. Так как я тоже лишь проживаю в ней не будучи зарегистрированным.
Лучший ответ

Придите на консультацию. для ответа необходимо посмотреть решение суда и выяснить все обстоятельства дела.