Можно ли по номеру жетона мобилизованного найти его местоположение. С 25 июня нет никаких вестей о человеке.

Лучший ответ

Наталья, обратитесь с запросом в военкомат или на интернет-приемную МО РФ по адресу: letters.mil.ru

Забудьте слово жетон, это бред киношный.

Военкомат не дает никакой информации

Здравствуйте. Вся информация в военкомате, Наталья.

Близкая подруга жены мобилизованного в зону СВО

Позвоните на горячую линию Минобороны

А какой номер?

Вы же в интернете. Ну и наберите в поиске

Это как назвать если правильно? Какое отношение вы имеете к человеку. Никто ваши хотелки удовлетворять не будет. Сведения даже близким родственникам не дают без доверености.

Добрый день!

Не представляется возможным. Уточните, кем Вы приходитесь данному лицу?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.