Можно ли по номеру жетона мобилизованного найти его местоположение. С 25 июня нет никаких вестей о человеке.
Наталья, обратитесь с запросом в военкомат или на интернет-приемную МО РФ по адресу: letters.mil.ru
Забудьте слово жетон, это бред киношный.
Военкомат не дает никакой информации
Здравствуйте. Вся информация в военкомате, Наталья.
Близкая подруга жены мобилизованного в зону СВО
Позвоните на горячую линию Минобороны
А какой номер?
Вы же в интернете. Ну и наберите в поиске
Это как назвать если правильно? Какое отношение вы имеете к человеку. Никто ваши хотелки удовлетворять не будет. Сведения даже близким родственникам не дают без доверености.
Добрый день!
Не представляется возможным. Уточните, кем Вы приходитесь данному лицу?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.