Нерюнгри, 10.08.2023, 13:21

Можно ли по номеру жетона мобилизованного найти его местоположение. С 25 июня нет никаких вестей о человеке.

Вопрос №20674293 из г. Якутск
опубликован 10.08.2023, 13:21
Можно ли по номеру жетона мобилизованного найти его местоположение. С 25 июня нет никаких вестей о человеке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Наталья, обратитесь с запросом в военкомат или на интернет-приемную МО РФ по адресу: letters.mil.ru

10.08.2023, 13:23

Забудьте слово жетон, это бред киношный.

10.08.2023, 13:22

Военкомат не дает никакой информации

10.08.2023, 13:25

Здравствуйте. Вся информация в военкомате, Наталья.

10.08.2023, 13:23

Близкая подруга жены мобилизованного в зону СВО

10.08.2023, 13:24

Позвоните на горячую линию Минобороны

10.08.2023, 13:27

А какой номер?

10.08.2023, 13:29

Вы же в интернете. Ну и наберите в поиске

10.08.2023, 13:34

Это как назвать если правильно? Какое отношение вы имеете к человеку. Никто ваши хотелки удовлетворять не будет. Сведения даже близким родственникам не дают без доверености.

10.08.2023, 13:51

Добрый день!

Не представляется возможным. Уточните, кем Вы приходитесь данному лицу?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

10.08.2023, 13:23