Отмечаюсь по надзору осталось 4 Месяца до конца судимости. Хочу уехать в другой город и не отмечаться. Что за это может быть?
Лучший ответ
По Уголовному кодексу, если поднадзорный не находится в предписанное время дома без уважительной причины, ему могут назначить наказание в виде обязательных работ на 180-200 суток, либо исправительных работ на срок до двух лет, либо лишения свободы на срок до одного года.