Влияет ли смена адреса прописки на получение гражданства РФ при наличии временной регистрации?
Я подала на гражданство РФ с ребёнком, с временной регистрацией.
Пока гражданство не будет готова моя регистрация заканчивается. Могу ли я прописаться в другой адрес, или это повлияет на получение гражданства
Лучший ответ
Зависит от оснований для получения гражданства и от того насколько сильно поменялась регистрация. Если в пределах региона не повлияет.
Основание у меня отец гражданин РФ
Нет, смена регистрации на получение гражданства РФ никак не влияет.