Неприятные сюрпризы - Почему я потерял 100 тыс. рублей при закрытии вклада в ВТБ
13.12.2022 я открыл вклад в банке втб в самаре на сумму 1 млн. сроком на пол года. При закрытии счета оказалось, что с моего вклада в этот же день сняли деньги почти 100 тыс. В отделение всю вину свалили на меня. Вот в крации такая плохая ситуация
Для разрешения данного вопроса можно порекомендовать обратиться с досудебной письменной претензией к банку. В претензии следует указать законные основания для предъявления ваших требований, правовые последствия и финансовые издержки для банка, которые он понесет в случае отказа удовлетворить их. В случае отказа в удовлетворении требований претензии, необходимо подготовить и направить исковое заявление с такими же требованиями в суд в порядке ст.
Здравствуйте
Возможно были какие то штрафные санкции при досрочном расторжении договора.
Если вы считаете что ваши права нарушены, направьте письменную претензию.
Владимир, требуйте письменный отчет, по каким своим правилам с Вас сняли 100 000. Сумма немаленькая. И в суд. Удачи. Будьте здоровы.
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением