Мужу приговорили к двум годам строгого режима по статье 264 УК РФ, а также ожидается суд по статье 158 часть 3. Какое возможно наказание по последней? Рассмотрим, что признал вину, вернул ущер
Мужу дали 2 года строго режима по 264 ук РФ. Так же будет суд по 158 ч 3 сколько ему дадут за 158 ч.3 если признал вину, ущерб вернул, у пострадавшей стороны нет претензий. Ест двое детей
Кристина Андреевна Орешникова, предугадать приговор суда без ознакомления с материалами уголовного дела не представляется возможным. Статья 158 УК РФ Кража. 3. Кража, совершенная: ..., - наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.
В чем заключается ваш вопрос?
Здравствуйте. Почитал я. Весьма сомнительно, что за ДТП дают строгий режим.
Возможно, Вы ошиблись, а режим общий.
Однако, Вы не указали, что именно Вы хотите от юристов?