Суд приговорил к 3.6 годам строгого режима за нахождение спайса по статье 228 часть 2, не учтя присутствие малолетнего ребенка и отягчающих обстоятельств рецидива преступления.
Статья 228 часть 2 нашли при себе спайс 0.34 грамма дали срок 3.6 года строгого режима, не взяли во внимания малолетнего ребенка и отягчающие обстоятельства рецидив преступления. Причина что ранее был суди по 111 часть 4. Подскажите что можно сделать?
Лучший ответ
Но вообще-то срок ближе к минимальному, обжалуйте приговор, указав обстоятельства, которые не приняли во внимание
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!