Что делать с паспортом Казахстана, если я уже гражданин России?
Можете себе оставить. В РФ не запрещено иметь два гражданства.
В Казахстане запрещено
не дай бог поедет...
Татьяна, У Вас теперь двойное гражданство? Удачи. Будьте здоровы.
Здравствуйте
Если не собираетесь более посещать РК.. можете оставить паспорт у себы
Но.. если собираетесь, то обязаны в течение месяца сдать паспорт с пакетом документов в консульство РК для регистрации утраты гражданства РК
Там двойное гражданство запрещено
Если этого не сделаете, то в РК грозит крупный штраф, почти 100 тыс. р
Сдайте паспорт в посольство Казахстана в России.