Применение недействительности сделки купли-продажи машины - как изменить регистрацию в госуслугах на продавца?
Сделку купли-продажи машины признали недействительной. Но машина числится на госуслугах на нового владельца. Как сделать, чтобы машина числилась на продавца?
Лучший ответ
Получаете решение суда вступившее в законную силу и предъявляете на исполнение в ГиБДД, направить без доверенности можно - но почтой, а лучше курьером - что бы быть уверенным, что решение получат и исполнят
Нужно после вступления в законную силу решения обращаться в ГИБДД.
Может ли обратиться с заявлением родственник без доверенности?
Нет