Мошенник угрожает выводом денег с банковского счета при отказе от зеркальной транзакции - шантаж или реальная угроза?
Это типичный мошенник, не ведитесь. Говорю, как юрист, разбирающийся в этой сфере. Многие уже стали жертвами подобных элементов
Здравствуйте
Обман.
Ни каких зеркальных транзакций не существует. Вас обманывают мошенники.
Ни чего не платите.
Это типичный мошенник, не ведитесь. Говорю, как юрист, разбирающийся в этой сфере. Многие уже стали жертвами подобных элементов.
Нет у Вас денег на брокерской счету, это все бред! Обращайтесь с заявлением в полицию
Добрый вечер. Вы сами ответили на свой вопрос: мошенник.
Алена, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ
Алена, это мошенники. Забейте телефон в ЧС. Или обратитесь в полицию. Удачи. Будьте здоровы.
А вдруг действительно с моего счета начнут пропадать деньги по этому чертовому ордеру, который необходимо, якобы, закрыть... Я плачу, я в отчаянье.
Обратитесь в банк. С заявлением. Там поставят отметочку, что деньги списывать нельзя. Или сделайте перевыпуск карты, смените номер счета. Удачи. Будьте здоровы.
Может, закрыть счёт. Так он и говорят, что с открытым ордером и счёт невозможно закрыть. Что делаааааать? Это ужас просто.
И вот ещё: звонят с номеров с кодом Кипра, Великобритании и т.д. т.е. перезвонить невозможно. Давят на жалость! Представляете!? Что их не отпускают в отпуск, что их ругает начальство, падает рейтинг. Наглецы! Я было и правда, чуть не поддалась на их психологические уловки. Сама себя боюсь.