Оптима - надёжный бизнес или ловушка для зеркальной транзакции?
Я провёл, так называемую "зеркальную транзакцию" с ООО "Оптима". Там вроде всё прилично: солидный сайт, владелец Леонид Михельсон. Неужели и здесь мошенники?
Лучший ответ
Да.
Сами то подумайте, что за, извините, бред - зеркальная транзакция?
Это просто тяжёлый, какой то треш... верить в такое..
Мршенники.
Никаких зеркальных транзакций не бывает. Это старая мошенническая схема. Обращайтесь в полицию.
Здравствуйте 🤝
Да, это могут быть мошенники
С уважением, Дарья Алексеевна