Проблема с начислением площади отопления в приватизационных документах - квартира 22 кв. м, а начисляют 33 кв. м. Нужна помощь в разрешении вопроса.
В приватизационых документах у меня 22 кв, м а за отопление присылают 33 кв, м раньше была общага а щас присвоели многоквартирный дом я думаю мне лишшние 11 кв,м начисляют и некак немогу решить этот вопрос помогите
Лучший ответ
Здравствуйте, обратитесь с жалобой в ресурсную организацию которая начисляет и прикрепите копии документов на квартиру и просите сделать перерасчет.