Выделение комнаты при определении места пользования имуществом в случае развода
Могут.
Здравствуйте, не только могут, но и обязаны определить порядок пользования, ведь он же собственник.
Иск подаётся на определение порядка пользованием жилых помещений и местами общего пользования, если соглашения не будет.
Сын с отцом вполне могут в одной комнате жить. Бывшая со своей дочерью в другой.
Если комнаты не проходные, а по площади это максимум двухкомнатная и не однокомнатная, то могут определить порядок
Комнаты не проходные. Могут ли ему выделить оду комнату для проживания а двух детей оставить жить в другой комнате с матерью?