Как защитить себя при получении счета за коммунальные услуги после срока найма за забранную квартиру

Мне дали квартиру как сироте, я исправно платила за коммунальные услуги. По истечении срока найма эту квартиру забрали, и теперь мне судебные приставы выставили счет за коммунальные услуги уже после срока найма. Каковы мои действия?
Лучший ответ

Оспаривайте решение суда

Спасибо

Эльдар с кем у вас был договор найма? Как вы передали квартиру? Не совсем понятен ваш вопрос.

Договор найма был с администрацией поселения. Квартира никак не функционировала, так как не была пригодна для проживания. Но, как сказала администрация, вернее ее́ сотрудник, что по истечении 5 летнего срока квартиру изымают. Ключи отданы. А долги копились

Действия администрации незаконны, начислять вам могут платежи в пределах действия договора.