Что делать, если неудается использовать приобретенные билеты на самолет из-за неотложных дел с юристом?
По ВПД взял билеты авиа туда и обратно, но так вышло что не могу полететь, дела с юристом по поводу наследства в городе. Что делать в таком случае?
Лучший ответ
А если я просто не полечу, то есть билеты уже куплены по ВПД, но я не полечу и предоставлю своему начальству кассовые билеты которые выдаются при покупке билетов, мне ничего не будет за это?
Если не сдадите, то будете выплачивать стоимость билетов, так как при отчёте вы должны предъявить с билетами отпускное удостоверение с отметкой, что вы были в городе, где должен был проходить отпуск.