Ульяновск, 11.08.2023, 08:11

Как правильно называется военная прокуратура в Луганске?

Вопрос №20675911 из г. Ульяновск
опубликован 11.08.2023, 08:11
Как правильно называется военная прокуратура в Луганске?
Лучший ответ
Рекомендуется

У военных прокуратур в зоне проведения СВО условные номерные наименования, в открытом доступе их нет. Если хотите обратиться с жалобой, то правильно будет направить её на сайт Главной военной прокуратуры, а оттуда её направят куда нужно. На территории ЛНР военные прокуратуры находятся в Луганске и Старобельске

11.08.2023, 13:49

Луганская прокуратура по надзору за соблюдением законов в военной сфере Южного региона Украины.

11.08.2023, 08:59

Это устаревшая информация. Луганск сейчас входит в состав РФ, а вы пишите мне, что он всё ещё в составе Украины! Украины

11.08.2023, 09:04

Какой еще Южный регион Украины? ЛНР - субъект Российской Федерации

11.08.2023, 13:46

Луганская прокуратура по надзору за соблюдением законов в военной сфере.

11.08.2023, 09:12

Оксана, в настоящее время, точной информации может не быть, т.к. еще идет формирования органов военной прокуратуры ЛНР.

Указ Президента РФ от 23 марта 2023 г. № 187 “Об особенностях поступления на службу в органы и организации прокуратуры Российской Федерации на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области”

Поэтому рекомендую попробовать:

Военная прокуратура объединенной группировки ЛНР в Луганске

+380 (99) 461 23 50

А также, Национального центра управления обороной РФ. Телефоны: 8 (800)100-77-07, 8 (495)498-43-54, 498-34-46.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

11.08.2023, 09:29