Как правильно называется военная прокуратура в Луганске?
У военных прокуратур в зоне проведения СВО условные номерные наименования, в открытом доступе их нет. Если хотите обратиться с жалобой, то правильно будет направить её на сайт Главной военной прокуратуры, а оттуда её направят куда нужно. На территории ЛНР военные прокуратуры находятся в Луганске и Старобельске
Луганская прокуратура по надзору за соблюдением законов в военной сфере Южного региона Украины.
Это устаревшая информация. Луганск сейчас входит в состав РФ, а вы пишите мне, что он всё ещё в составе Украины! Украины
Какой еще Южный регион Украины? ЛНР - субъект Российской Федерации
Луганская прокуратура по надзору за соблюдением законов в военной сфере.
Оксана, в настоящее время, точной информации может не быть, т.к. еще идет формирования органов военной прокуратуры ЛНР.
Указ Президента РФ от 23 марта 2023 г. № 187 “Об особенностях поступления на службу в органы и организации прокуратуры Российской Федерации на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области”
Поэтому рекомендую попробовать:
Военная прокуратура объединенной группировки ЛНР в Луганске
+380 (99) 461 23 50
А также, Национального центра управления обороной РФ. Телефоны: 8 (800)100-77-07, 8 (495)498-43-54, 498-34-46.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.