Военная прокуратура запрашивает копию отказа в возбуждении уголовного дела

По запросу военной прокуратуры, проведено расследование следственным комитетом, в результате которого был отказ в возбуждении уголовного дела. ВОПРОС: КОПИЮ ОБ ОТКАЗЕ МНЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ВЫДАТЬ ИЛИ НУЖНО ДЕЛАТЬ ЗАПРОС (В КАКОЙ ОРГАН)?

Лучший ответ

Копию об отказе в возбуждении уголовного дела должны направить по почте. Если не придет, то можете получить его копию в органе проводившем проверку

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Обратитесь в надзирающую за СК прокуратуру с жалобой на бездействие органа предварительного следствия.

по почте не пришло. а следственный комитет ( именно следователь) не хочет его выдавать. куда обратиться?