Военная прокуратура запрашивает копию отказа в возбуждении уголовного дела
По запросу военной прокуратуры, проведено расследование следственным комитетом, в результате которого был отказ в возбуждении уголовного дела. ВОПРОС: КОПИЮ ОБ ОТКАЗЕ МНЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ВЫДАТЬ ИЛИ НУЖНО ДЕЛАТЬ ЗАПРОС (В КАКОЙ ОРГАН)?
Копию об отказе в возбуждении уголовного дела должны направить по почте. Если не придет, то можете получить его копию в органе проводившем проверку
Обратитесь в надзирающую за СК прокуратуру с жалобой на бездействие органа предварительного следствия.
по почте не пришло. а следственный комитет ( именно следователь) не хочет его выдавать. куда обратиться?