Как продлить регистрацию патента гражданину Узбекистана на Государственных Услугах после уплаты штрафа 5000?
У гражданина Узбекистана есть патент, но закончилась регистрация, он оплатил за это штраф 5000, можно ему продлить регистрацию га Гос. Услугах?
Лучший ответ
Если нет ограничений в виде административного выдворения или депортации, то это возможно переоформить