Нарушение правил - Представитель Газпрома снимает пломбу и подключает свой ноутбук при проверке узла учета газа
Что делать? Пришел представитель Газпром межрегионгаз на очередную проверку узла учета газа, снял пломбу с действующего корректора газа, вскрыл корректор, подключил свой ноутбук, затем собрал обратно корректор и ушел.
Лучший ответ
Надо ставить пломбу на место - обращайтесь к поставщику газа
Пломбу контролер поставил новую, но сам факт срыва пломбы является вмешательством в работу прибора и прибор считается непригодным к дальнейшей эксплуатации. Наверное надо делать новую поверку прибора и желательно за счет Газпром
Пломбу долдны поставить. Стоит выяснить кто же приходил