Вопрос: Что теперь можно предпринять и возможно ли трудоустройство по профессиональному образованию?

Вопрос №2067630 из г. Красноярск
опубликован 10.12.2012, 20:40
Мой сын закончил академию МВД, при трудоустройстве на службу в органах в кадрах ему отказали, мативируя отказ об обязательном прохождении военской службы. Он пошел в военкомат и после прохождения призывной комиссии, ему поставили категорию ограниченно годен нашли на одной ноге плоскостопие 3 категории и на другой - 2 категории. Сын получил военный билет 28 ноября 2012 г. и вновь обратился за трудоустройством в органы, всюду он получил отказ с сылкой на военный билет. Вопрос: Что теперь можно предпринять и возможно ли трудоустройство по профессиональному образованию?
Лучший ответ
Рекомендуется

А в чём именно проблема?

Есть десятки других специальностей, где нужно юридическое образование.

10.12.2012, 20:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Пройти вновь медкомиссию.

14.12.2012, 21:22

Дело в том, что его готовы принять на работу, но с таким военным билетом не допускают к мед.комиссии ВВК.

10.12.2012, 20:57

Ответ был дан, прошу не забивайте интернет...

15.12.2012, 16:52

Юридические услуги в Красноярск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских