Проблема судебных приставов в другой области - бездействие, отсутствие ответов и негативные результаты
Здравствуйте, направьте жалобу в ФССП на имя старшего судебного пристава куда направили исполнительный лист, о том чтобы возбудили исп. производство, и также жалобу на бездействие приставов в прокуратуру той же области.
Жалобы писать, заниматься предметно этим вопросом, вести переписку посредством почты чтобы были доказательства, пользоваться услугами юриста, не заниматься самодеятельностью
Напишите жалобу руководителю органа ФССП, в который отправили исполнительный лист.
Здравствуйте, не совсем понятно, как приставы бездействуют? Вы же им не просто исполнительный лист отправили, заявление о возбуждении исполнительного производства приложили?
У приставов есть 30 дней для ответа на ваше обращение.
На сайте ФССП проверили, что производство не возбуждали?
Модем заставить их работать. Есть опыт. С контролем до реального исполнения. Обращайтесь