А можно ли списать долги если есть ипотека? Но её не списывать.
Если банкротиться, то ипотечной квартиры лишитесь
Ну т.е. подать на банкротство, но при этом не потерять квартиру, которая в ипотеке
Елена Николаевна, при банкротстве квартиры в ипотеке Вам не видать. Она войдет в общий капитал. Надо внимательно подумать. Удачи. Будьте здоровы.
Можете подать на банкротство. Жилье ипотечное никто не заберёт, если нет просрочек.
Уже не одно дело провел и говорю, как юрист, занимающийся банкротством. Юристы выше вводят в заблуждение
Ответ отключен модератором
Списать долги можно только через банкротство.
ПРи банкротстве ипотечное жильё продается на торгах.