Противоречие в сроках подписания акта заказчиком - пункты 1 и 2.
Пожалуйста пункты в части сроков противоречат друг другу или нет: п.1 "заказчик в течение 5 дней с даты получения акта должен его подписать и отправить исполнителю." п.2 в случае не возвращения акта исполнителю в течение 15 дней с даты получения вкт считается подписанным заказчиком"?
Пункты не противоречат друг другу, т.к. они о разном.
П.1. о обязанностях Заказчика подписать и вернуть акт, если нет возражений по качеству работ.
П.2. дает Заказчику 15 дней заявить о своих возражениях по качеству работ.
Иными словами:
Если Заказчик не подписал и не отправил акт в течение 5 дней с даты получения Исполнителю, при этом не представил возражений по качеству работ, в течение 15 дней с даты получения, то акт считается подписанным Заказчиком, а работы приняты без замечаний.
Не противоречат, можно и так прописать