Невозможность получения квартиры по договору социального найма в собственность из-за приобретаемой давности
Скажите, я правильно понимаю, что.
Квартиру полученную по договору социального найма нельзя получить в собственность в силу приобретаемой давности?
Лучший ответ
Здравствуйте, да правильно понимаете, квартиру по соц. найму можно приватизировать.
Скажите, если оказалось что жилье не стоит на балансе администрации, но имеется прописка и справка о выделении жилья в пользование от 1994 года, как доказать, что жилье существует?