Как продлить временную регистрацию удаленно для граждан РФ, находящихся за пределами страны?
Доброго времени, Екатерина!
Ничего страшного в Вашей ситуации нет.
По приезду в РФ можно заново оформить временную регистрацию. Других вариантов, в принципе, нет.
Это очень радует. Татьяна, спасибо вам большое за вашу работу!
Нужны их паспорта.
С уважением.
Альберт, спасибо большое за ответ! А если не продлить регистрацию в срок, то это всегда штраф, или есть исключения? В случае отсутствия гражданина в стране.
Не будет никакого штрафа
Как приедут в Россию, так и оформят
Юрий, спасибо вам за помощь!
Дистанционно никак не продлить, говорю, как бывший иммигрантов. Доверенность также не работает.
Александр, спасибо за уточнение!