Копии моего паспорта и пенсионного сделал оператор Мегафона. Что он может сделать с моими данными и что теперь делать мне?
Лучший ответ
Вам ничего не делать. Если эти копии были сделаны при оформлении вами симкарты в офисе оператора, это стандартная процедура. Ваши данные никуда не уйдут.
Добрый день!
Вы же добровольно им дали паспорт свой?
Он попросил паспорт. Я и дала
Ничего страшного в этом нет.
Вы ежедневно ходите в Мегафон и даете копию документов, а после спрашиваете, что Вам делать?