Почему закон принятый в 2002 году исключил мои 5 лет учебы в вузе 1978-1983 гг из трудового стажа. Закон обратной силы не имеет

Лучший ответ

Обучению в ВУЗ должен предшествовать период работы в качестве рабочего, служащего, служба в армии, п. 109 Постановления №590 от 1972 года

Добрый вечер)

Учеба в вузе не исключена, есть разные варианты подсчета стажа.

Здесь подробно

www.9111.ru

Юридические услуги в Городец