Нас остановил патруль Гибб за светодиоды синего цвета на фарах но использовались они ни как основной свет
Нас остановил патруль Гибб за светодиоды синего цвета на фарах но использовались они ни как основной свет, забрали права и сняли номера правомерно их действия или нет. Спасибо за ответ.
Установка на передней части транспортного средства световых приборов с огнями красного цвета или световозвращающих приспособлений красного цвета, а равно световых приборов, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатаци
Запрет эксплуатации, снятие регистрационных знаков.
Елена, к сожалению действия инспектора правомерные.