Отказано в допуске к экзаменам в ГАИ из-за наличия штрафов - ситуация с моей автошколой
Пожалуйста вот у меня такая ситуация мне сегодня звонил директор автошколы и сказал что меня не допускают к икзаменам в ГАИ из за штрафов
Требуйте письменный отказ от допуска к экзаменам и в зависимости от того, что там будет написано будете действовать вплоть до суда
Евгений, наличие штрафов не является основанием для отказа, в связи с чем обращайтесь на личный прием к начальнику ГИБДД. Приказ МВД России от 20.02.2021 N 80 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений"