Проблемы с доставкой письма из Дубая в Москву - требуется растаможка и необходимость уполномоченного лица для процедуры
Проверьте номер телефона в интернете, официальный или нет. С сайта Почты России найдите и позвоните.
Вы попались на удочку мошенников!
Вы ничего никому не должны!
В каком плане? Письмо ведь не дошло, и по телефону почты говорят, что проблема в растаможке
Какой почты?
Почты мошенников?
EMS почта. Про растаможку сказали по номеру почты РФ
Номер-то хоть какой-вы проверяли?
Не бывает "растаможки" за конверт с 1 листом
выясняйте кто вас хочет развести
и что там за листок с "растаможкой"
Егор, письма не растамаживают! Чушь полная! Вам сколько лет, что вы этого не знаете?
Это мошенники.
EMS почта