Абу-Даби, 11.08.2023, 20:48

Проблемы с доставкой письма из Дубая в Москву - требуется растаможка и необходимость уполномоченного лица для процедуры

Вопрос №20677412 из г. Москва
опубликован 11.08.2023, 20:48
Отправили письмо из Дубая в Москву. Внутри документ - 1 лист А 4. Письмо отправлено на имя гос учреждения. Письмо не дошло, почта говорит, что нужно растаможить. 2 Вопроса: 1) Бывает ли такое, что такое простое письмо отправленное через EMS нужно растамаживать? 2) Может ли эту посылку растаможить друг (без какой-либо доверенности). Если да, то какая процедура растаможки? Заранее спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Проверьте номер телефона в интернете, официальный или нет. С сайта Почты России найдите и позвоните.

12.08.2023, 12:11

Вы попались на удочку мошенников!

Вы ничего никому не должны!

11.08.2023, 20:52

В каком плане? Письмо ведь не дошло, и по телефону почты говорят, что проблема в растаможке

11.08.2023, 21:30

Какой почты?

Почты мошенников?

11.08.2023, 22:59

EMS почта. Про растаможку сказали по номеру почты РФ

12.08.2023, 12:06

Номер-то хоть какой-вы проверяли?

Не бывает "растаможки" за конверт с 1 листом

выясняйте кто вас хочет развести

и что там за листок с "растаможкой"

12.08.2023, 14:56

Егор, письма не растамаживают! Чушь полная! Вам сколько лет, что вы этого не знаете?

Это мошенники.

11.08.2023, 23:30

EMS почта

12.08.2023, 12:05