Как отменить приказ, если пропущен срок подачи возражения из-за проблем с доставкой письма?

Если пропустил срок подачи возражения на приказ, из за того что письмо не приходило или затерялось. По трэкингу всё нормально. Есть ли шанс ещё отменить приказ, если он уже вступил в силу? Какие документу надо направлять в суд?
Лучший ответ

Шансы есть. Подавайте заявление об отмене с обоснованием невозможности получения. Как правило, суды в таких ситуациях идут навстречу.

Как обосновать невозможность?

Можете так и написать, что вам не было вручено письмо по независящим от вас причинам, в связи с недоставкой почтовым работником.