Дал в долг по расписке денежную сумму товарищ пропал, возможно в суд пойти?
Здравствуйте, да Вы можете сейчас направить на адрес указанный претензию с требованием добровольной оплаты, если не оплатит то в суд обратиться.
Да, вопрос решаемый.
Обращайтесь в суд с заявлением о вынесении судебного приказа.
Если друг отметить судебный приказ, то обращайтесь с иском в суд.
Нужно. Составлять иск в суд.
У Вас большая сумма. Уточню. Нужно подавать именно иск в суд.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте! Да можете направлять иск в суд. Иск подается по месту жительства (прописки) ответчика.
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением в порядке ст
Здравствуйте. Да. Составьте исковое заявление в суд