Влияет ли мобилизация на обучение студента-бакалавра и магистранта на очно-заочном режиме?
Отсрочка от призыва на военную службу по мобилизации предоставляется гражданам, получающим образование соответствующего уровня впервые, обучающимся по очной и очно-заочной формам обучения в образовательных и научных организациях по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам среднего профессионального и высшего образования (в том числе программам ординатуры и программам ассистентуры-стажировки) (Указ Президента РФ от 24.09.22 № 664)
Ну про мобилизацию ничего толком не известно. Но студентам точно дадут доучиться.
Пока отсрочка действует для студентов, учитесь.