Учусь в двух вузах - как получить отсрочку по мобилизации при переходе с заочного на очно-заочное обучение?
Я учусь в 2 х вузах
1. Очно-заочное 1 курс
2 заочное 4 курс
Если я отчислюсь с заочного но продолжу учиться на очно заочном будет ли действовать отсрочка по мобилизации согласно этому пункту-Установить, что отсрочка от призыва на военную службу по мобилизации предоставляется гражданам, получающим образование соответствующего уровня впервые, обучающимся по очной и очно-заочной формам обучения:
Лучший ответ
Ну я же отчислюсь, это будет как незаконченное высшее? Т.е я получала уже такой уровень образования
Вы же с одного (заочного) только отчислитесь