Ставрополь, 27.05.2023, 11:13

Учусь в двух вузах - как получить отсрочку по мобилизации при переходе с заочного на очно-заочное обучение?

Вопрос №20521118 из г. Ставрополь
опубликован 27.05.2023, 11:13
Я учусь в 2 х вузах 1. Очно-заочное 1 курс 2 заочное 4 курс Если я отчислюсь с заочного но продолжу учиться на очно заочном будет ли действовать отсрочка по мобилизации согласно этому пункту-Установить, что отсрочка от призыва на военную службу по мобилизации предоставляется гражданам, получающим образование соответствующего уровня впервые, обучающимся по очной и очно-заочной формам обучения:
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы же сами и ответили на свой вопрос

27.05.2023, 11:16

Ну я же отчислюсь, это будет как незаконченное высшее? Т.е я получала уже такой уровень образования

27.05.2023, 11:18

Вы же с одного (заочного) только отчислитесь

27.05.2023, 11:25
Оценка автора вопроса: