Учусь в двух вузах - как получить отсрочку по мобилизации при переходе с заочного на очно-заочное обучение?

Я учусь в 2 х вузах 1. Очно-заочное 1 курс 2 заочное 4 курс Если я отчислюсь с заочного но продолжу учиться на очно заочном будет ли действовать отсрочка по мобилизации согласно этому пункту-Установить, что отсрочка от призыва на военную службу по мобилизации предоставляется гражданам, получающим образование соответствующего уровня впервые, обучающимся по очной и очно-заочной формам обучения:
Лучший ответ

Вы же сами и ответили на свой вопрос

Ну я же отчислюсь, это будет как незаконченное высшее? Т.е я получала уже такой уровень образования

Вы же с одного (заочного) только отчислитесь