Как вернуть комиссию за квартиру, после отказа от покупки из-за прописанного жильца?
Вы вправе выписать его в судебном порядке после покупки.
Вправе продать Вам с прописанными лицами, законом не запрещено. Если в договоре указано, что только "чистую" кватиру, без прописанных лиц продают, то можете расторгнуть.
В договоре прописано что до 20 августа все жильцы выпишутся.
Нужно все условия прочесть, они взаимосвязаны. Все можно решить.
Не забывайте читать личные сообщения
Здравствуйте, если до 20 августа не предоставят вам справку о том, что все выписаны, то сразу можете предъявить претензию и расторгнуть договор с требованием возврата денежных средств.