Фирма во дворе многоквартирного дома, где ограничено количество парковочных мест. Можно не пускать их транспорт?

Лучший ответ

Такого права у Вас нет.

Решением общего собрания можно установить правила пользования гостевой автостоянкой, что на земельном участке МКД,

Здравствуйте. Да имеют право

Не можете не впускать, все собственники имеют право доступа к общедомовому имуществу.