Женщина не оплатила алименты на протяжении 10 лет на сумму почти 1 миллион. Дети лишены родительского попечения, но есть различные предпочтения относительно их места проживания. Существуют шансы на в

Если не оплатила алименты 10 год сумма 1 миллион почти. Лишена на двоих детей, щас им 15 л и 13 л, мальчик в д/доме не хочет ко мне, а девочка у опекуна хочет ко мне. Есть шансы на восстановление?
Лучший ответ

Здравствуйте, Ира. Да, шансы у Вас есть. Ст.72 СК.

Кто то говорит нет шансов, а вы говорите да, и какие шансы есть у меня на восстановление прав.

Шанс есть. Вам бы обратиться к юристам лично за помощью.