Детям-сиротам лишенным родительского попечения отказывают в жилье - восьмой судебный процесс в АДМ Ялты

Здравствуйте! Мне нужен юрист или адвокат именно по Республике Крым РФ.Из числа детей-сирот лишённых родительского попечения совершеннолетним не выдаётся жильё на проживания после окончания учебного заведения в городе Ялта. Прокуратура возбуждала дело на АДМ г.Ялты, уже восьмой суд.
Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Вы имеете право найти юриста на нашем сайте. Вам следует в поиске задать город. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса.

Благодарю за грамотную консультацию!

Доброго вам дня. Вы можете найти такого юриста, в этом нашем сайте, вам следует в поиске на сайте задать город нужный вам и найти необходимого вам человека

в Республике Крым РФ в г.Ялта не работают Российские Законы!