Гражданская жена в своё время подала в суд на алименты на ребёнка.
Гражданская жена в своё время подала в суд на алименты на ребёнка. Я их выплачиваю через бухгалтерию. Сейчас ребёнок живёт со мной и я несу расходы по его содержанию. Могу ли я через суд отменить алименты.
Нет, не можете.
Пока суд не примет решения, что место жительства ребенка с вами, никакой отмены быть не может.
Добрый день,
Да, обратитесь в суд с заявление.
Кроме того, сейчас вы в вправе требовать алиментную часть на содержание ребенка у матери ребенка.
Если у Вас возникли вопросы обращайтесь к нам, наши специалисты Вам обязательно помогут.
С Уважением Юридическое Агентство "ТВОЁ ПРАВО"
г. Ижевск, ул. Пойма, дом 7 офис 415
к.т. (3412) 90-82-90 , 8 909 063 70 80